Проводится набор детей от 4-х лет для обучения и занятий   большим теннисом в группах и индивидуально.

подробности по телефонам
8-910-65-25-372; 8-953-713-05-69

Теннис в Тамбове,турниры по большому теннису в Тамбове

28 марта 2018 года завершилось открытое первенство города Тамбова по большому теннису. Воспитанники Тамбовского теннисного клуба Теннис-сет принимавшие участие стали победителями- Котенко Тихон (возрастная категория до 11 лет) и Мамыкин Артем (возрастная категория до 13 лет). Поздравляем чемпионов и желаем дальнейших побед на кортах!

Турнир по большому теннису в г.Тамбове.

24 -25 декабря 2016 года в г.Тамбове проходил турнир по большому теннису в рамках РТТ(Российский теннисный тур), в котором принимал участие воспитанник нашего клуба "Теннис-сет" Мамыкин Артем (2006 года рождения).Артем одержал три победы над своими соперниками и занял  I (первое)место.Поздравляем Артема и желаем дальнейших побед на теннисных кортах.

26-27 декабря в г.Тамбове проходил "Рождественский турнир" по большому теннису в рамках РТТ(Российский Теннисный Тур), в котором принимал участие воспитанник Тамбовского теннисного клуба "Теннис-сет" Мясников Роман.Это первый официальный турнир для Романа и  сразу -ПОБЕДА !Поздравляем Романа и желаем дальнейших побед на теннисных кортах.

Теннис в Тамбове клуб "Теннис -сет"-Мясников Роман
Теннис в Тамбове,детский большой теннис в Тамбове
Теннис в Тамбове,большой теннис Тамбов

В конце марта 2016 года в г.Тамбове прошёл турнир в рамках РТТ(Российский Теннисный Тур) - "Первенство города Тамбова по большому теннису", в котором принимали участие воспитанники клуба Мясников Роман и Мамыкин Артём.Мясников Рома дошёл до финала - в финальной игре вёл но все же уступил представителю Чувашии и занял почетное второе место.Мамыкин Артём в борьбе за третье место взял верх над представителем Тамбова и занял призовое третье место. Поздравляем ребят с успехом и желаем дальнейших побед на теннисных кортах.

Теннис в Тамбове,победитель Уимблдона 2015 по юниорам Российская теннисистка Софья Жук и её соотечественница финалист Анна Блинкова

В начале июля на Уимблдоне 2015 среди юниорок в финале встретились Российские юнные теннисистки Софья Жук и Анна Блинкова.Победителем матча со счётом 7:5,6:4 стала 15-и летняя Софья Жук.Поздравляем обеих теннисисток с достойным выступлением.

В целях развития и популяризации большого тенниса в Тамбове среди детей и подростков создаётся Тамбовский теннисный клуб «Теннис-Сет».

Поздравляем воспитанника Тамбовского теннисного клуба "Теннис-Сет", Мамыкина Артёма 2006 года рождения, с регистрацией в РТТ(Российский теннисный тур) и присвоением р/н 34662.